Доброго времени суток, уважаемый посетитель.

Рад Вас видеть на своем сайте. Тематика сайта посвящена самостоятельному изготовлению всех видов мебели, а также её проектированию. Я много лет занимаюсь производством мебели. Прошел долгий путь — от помощника столяра до руководителя собственной мини-фабрики. Так что поделиться есть чем.

Мебель корпусная и мягкая, из массива дерева, детская мебель, мебель для прихожей и гостиной, спальни и кухни — все прошло через мои руки. Знаю нюансы изготовления дверей и лестниц, а также прочих столярных изделий.

Для чего и для кого создан этот сайт? Он будет полезен и тем, кто только начинает свое знакомство «со столяркой», и профессионалам с опытом. У каждого из нас есть «изюминка» в работе. Почему бы ею не поделиться с коллегой?

Наверняка найдется много людей, мечтающих изготовить мебель своими руками, но имеющих слабое представление, с какой стороны подойти к этому вопросу. А у кого-то изначально «умные руки», но не хватает навыков по проектированию и расчету.

В конце концов есть и такие, у кого нет времени или желания (либо и того и другого) заниматься изготовлением мебели своими руками и им проще купить готовую мебель или приобрести мебель на заказ. На данном сайте найдется информация для всех этих категорий людей.  Одним словом, хочешь — сделай сам мебель, хочешь воспользуйся услугой мебель на заказ.

По мере возможностей буду выкладывать на сайте видео-уроки. К сожалению ранее не задумывался о создании такого сайта, поэтому не запасся материалами заранее.  Для желающих заказать мебель по индивидуальному проекту есть возможность связаться со мной по телефону либо оставить заявку.  Здесь вы можете ознакомиться с некоторыми из многочисленных моих работ.

Также предлагаю всем желающим, кто сумеет воспользоваться представленной информацией и изготовить мебель своими руками, выкладывать сюда результаты своих работ.